Антон Кудрявцев

сига пандора 3000

поставил на охрану. снимаешь с охраны не заводиться. акуму снял поставил завелась и так вот она глючит . может кто подскажет что за хрень

Ольга Ефремова

с помощью кнопки Валет и мастер-кода находящимся под защитным слоем на карточке.
когда плавно садится напряжение сигналка перестает реагировать на брелки, попробуйте снять клемму минут на 5. если брелок показывает 4 цифры при нажатии кнопки снять с охраны, а при нажатии поставить в охрану зажигает все символы на экране - значит он выключен. нажмите кн. 3 и держите до трех сигналов, брелок включится.

Если нет,то "Обращайтесь в гарантийный сервис - необходимо менять RF-модуль, или в случае, если кодом с карточки система тоже не снимается с охраны - диагностировать и/или менять базовый блок системы"
В любом гарантийном сервисе всё это сделают бесплатно, только если установка производилась в сертифицированном производителем сервисе.