Наталья Наталья

не могу отключить сигнализацию scher-Khan 4 что делать??

утром было все в норме, приехал на работу поставил на сигнализацию после чего не смог ее отключить кнопка отключения не отзывается, но при других нажатий вроде работает что делать я не знаю, как ехать домой (((с помощью электронного ключа попал в салон даже завел машину, но эффекта нету брелок по прежнему отказывается слушаться.

Маня Киула

так у вас брелок не работает или сигналка глючит? если брелок попробуете его снова привязать