Ки
Кирилл

сработала сигнализация когда дома не было. на утро тупили стекла (без ключа в зажигании открывались) затем все исправилос

вечером пришел домой, машина у дома стояла, на брелке было показано что срабатывала сигнализация. утром поехал по делам, в начали ремни безопасности не запищали, затем стекла мог опустить вытащив ключ из зажигания, затем все исправилось, само собой, через некоторое время. Глюк или пытались угнать?

bi
biach007

мозги обнули и все исправится это глюк