Na
Natali

Здравствуйте, большая проблема. Как отключить сигнализацию без брелка и ключа зажигания.

ключ потерян вместе с брелком. Запасной только от двери самой машины. вопрос как же теперь отключить сигнализацию? Помогите пожалуйста срочно. Сигналка старлайн.

Елена Богданова

Внутри машины есть волшебная кнопочка отключения сигнализации.
Открывайте машину, ищите эту кнопку, читайте инструкцию по отключению сигналки с кнопки и отключайте.