Rinat Т

Как отключить блокировку зажигания на сигнализации MAGICAR В при потерянном брелке и неизвестном ПИН 1 и Пин 2???

Анна Агеева

на своем авто я отключал так. нашел потайную кнопку она обычно под панелью прячется. положил палец на кнопку а второй рукой всави ключ замок зажигания и включил его. так вот в момент включения я несколько раз подряд нажимал на эту нопку. . и машина завелась

Светлана

предохронитель вытощи это как на ольво мозги выруби и все только не долго

Алексей Кононов

отключить кнопку Valett

Евгений Харитонов

под торпедо есть кнопочка специально для подобных случаев тока надо по мануалу деиствовать не так просто. сними обшивку и смотри махонькая кнопочка на двух проводках обычно привязана к жгуту

Анатолий Степовой

посмотри по книге что надо делать, если нет книжке по сигналке то скачай