Тигран Кобегкаев

Как полностью отключить сигнализацию Sher Khan Magicar 7

Потерял ключ с брелоком от машины. Машина на сигнашке. Ключ второй есть, а вот второго брелока нет. Нужно полностью отключить сигнализацию полностью. Достаточно ли будет просто вытащить разъемы из блока сигнализации или такой фокус не прокатит? Авто - Форд Мондео 3 2002 года, сигнашка Sher khan magicar 7

Александра Морозова

Так на авито бу брелков море! Или поищи у установщиках или у продовцах, попробуй, как вариант выдернуть предатель, там в проводке к сиги должен быть

Катеринка Балеринка

да вытяни и пользуйся как простой машиной

Сергей Артемьев

не прокатит с разъёмом

реле надо демонтировать (сколько релюшек? знают установщики)

Елена Удалова

попроси автоугонщиков.