Алёна О

Sher-Khan MAGICAR A. Замена на другой блок управления.

Есть ли аналогичные сигнализации с турбо таймером, с похожей схемой подключения. Дабы обойтись малой кровью и заменить один лиш блок управления в машине.

Иван Зюканов

если сига однотипна по модели то замена проста. если фирма другая то сложнее. контактные группы разные по форме. да и цвета проводов для подсоединения совсем по функционалу разные