Виктория Войткив

Потеряли основной брелок от сигнализации sher-khan magicar 7

Потеряли основной брелок от сигнализации sher-khan magicar 7, вторым брелком машина открывается, но имобилайзер заблокировал и не дает ее завести, как быть?

Максим Быков

поставить в режим валет. Если Иммо родной на машине, то нужен родной ключ. указывайте авто.

Алексей Елистратов

отсоедини иммобилайзер и в сервис чоб новый брик дали