Игорь Козлов

Как установить автоматический запуск двигателя (каждые 4 часа) на сигнализации SHER-KHAN MAGICAR A

Здравствуйте! Начались сильные морозы (-35) ,а у меня не получается установить автоматический запуск двигателя каждые 4 часа. Какие нажимать кнопки и как я увижу, что сигнализация установлена в нужном режиме? Спасибо за помощь .

Екатерина Становова

я бы почитал инструкцию ...

Св
Светлана

сайт idsas.ru читайте интрукцию