Марина

Sher-Khan magicar не реагирует, в чем причина???

Сменил батарейку в брелке, т. к. старая села, поставил новую и реакции почти никакой, не реагирует на функции запирания/отпирания дверей (остальное работает) . Пытался перепрограммировать и он там тоже не реагирует (половину программы делает, затем сбрасывает на ноль) , попытка сбросить на заводские настройки были тоже проигнорированы.

Жа
Жанна

Разбери брелок и почисти контакты.

Алексей Жохов

Добавлю- продуть надо у часового мастера или мини компрессором .