Ирина Семочкина

автомобильная сигнализация не реагирует на команды с основного брелка. В чем может быть проблема?

При этом обратная связь идет (снятие/постановка на охрану, открытые двери, срабатывание сигнализации) . Батарейку новую поставил. Все без изменений.
С дополнительного брелка все нормально

Сигнализация CENTURION XANADU

Мария Фёдорова

в брелоке впаян подстроечный конденсатор (монтаж поверхностный)
частенько пайка отскакивает (тем более если ронял)

разбери и внимательно посмотри)