Слава Горбачев

как разблокировать кнопки на брелке от сигнализации? старлайн

Старлайн диалог а64,неудачно нажала комбинацию кнопок, не могу закрыть машину, на сигналку, пишет на брелке дисплея блок. инструкции нет -я в отъезде.

Андрей Крупенин

Брелок такой?

Нажать одновременно коротко 1 и 4 кнопки

Яна Журавлева

Здравствуйте! подскажите пожалуиста как снять блокировку дверей? сигналка старлаин а 94 нажимаю снять с сигналки на дисплее показывает что замок открыт а двери не открываются.

Inna Silantyeva

спасибо

Луназада Абдразакова

Спасибо огромное, мне тоже помогло! А то ночь и я далеко от дома!

Димка

Спасибо)