Владимир Кувалдин

заедает кнопка брелка сигнализации

начала западать кнопка отключения сигнализации из за чего не могу открыть машину (shear-Khan 4) можно что нибудь сделать чтоб не менять брелок или сигналку

Ма
Марина

разбирай брелок и дуй в магазин с радиодеталями, у нас в Челнах это РАДИОЛАВКА, если спецы должны кнопку подобрать, потом в любой сервисный центр хоть по ремонту телевизоров, главное чтобы у того кто будет перепаивать руки на месте были.