Андрей Назаретян

По какой причине может быстро разряжаться батарейка на брелке сигнализации?

Брелок Tomahawk 9020, две батарейки (не зависимо от производителя и качества) хватает на полтора месяца.
Подсветки дисплея нет. Обмен информацией брелка и авто думаю не так часто происходит.
Так почему так быстро садится батарейка? (Брелок всегда в тепле)

Nikita

по причине износа батарейки (сменить пора)

Се
Сергей

разбери брелок и зачисти все контакты. должно помочь

Макс Гордеев

надо было покупать сигу с нормальными батаейками ААА а не таблетки 2025 ?

Андрей Андрей

Плохая батарейка (((

Рима Латыпова

у меня аналогичная проблема была решина отпаялся контакт

Loki Laufeyson

где-то коротит

Александр

Скорее всего это нормально.
Обычно брелок с двусторонней связью часто проверяет автомобиль, а если не находит (издалека, из помещения, метро) , тратит ещё больше энергии на поиск сигнала. Тоесть работает такой брелок почти всегда.
Можно попробовать использовать аккумуляторы вместо обычных батареек.
Ещё вариант - настроить или выключить часть функций сигнализации, но это снизит уровень защиты системы, поэтому не рекомендуется.

И*
Иван *скарабей* Жучков

У меня брелок сигналки Сталкер 600 начал высаживать батарейку AAA за сутки. Почистил со спиртом, никаких повреждений не нашел, новый стоит 5 тыс. руб., за такой ремонт никто не берется...

Алексей Грай

У нас та же проблема, хватает на 3 дня, началось все со смены брелка Томагавк, купили новый. Может что в самом брелке????