Татьяна Телегина

Почему на брелке сигналки быстро садятся батарейки даже хорошие? Неделя и батарейка разряжается

Гульсина Ашурова

Наверное брелок сломался.

А какой ещё вы бы хотели увидеть ответ?
Ваш вопрос ни о чём.Ведь вы даже марку сигнализации не указали., ни обстоятельств появления этой неисправности...

P. Sova

Замеряй ток какой жрет твой брелок в режиме ожидания и в режиме снятия и постановки на сигнализацию. Результаты напишешь, расскажу что дальше делать.

Элен Малькова

Вывод-потребление энергии. Заключение-ремонт или замена.

Andrey

потому наверное что сигналка с обратной связью )))

Дмитрий Крутиков

Это неисправность брелка. Если брелок простой, то поможет только замена брелка на новый, поскольку 98% таких неисправностей это выход из строя кодера брелка. Если брелок с обратной связью, то они ремонтируется. Хотя так же не все можно отремонтировать именно с такой неисправностью. И порой дешевле становится приобрести новый брелок. Удачи.

Катя Воронцова

да иногда проще заменить брелок а в некоторых случаях и вообще сигналку.. у самого так вышло на машине супруги