Светлана Шатохина

батарейка в брелке сигналки садится за 2 недели. уже пятую меняю. что за хрень?

Елена Басманова

StarLine? Угадал? "благодаря" конструктивной особенности уплотнения сборки пейджеров, в данных модификациях сигнализаций StarLine моторчик вибровызова, имея металлический корпус и находясь вплотную между двумя разделяемыми платами пейджера замыкает дорожки нижней платы, правоцируя саморазряд элемента питания.

Для устранения неисправности, разбираем корпус пейджера (под батареей находится один винт) , аккуратно разъединяем нижнюю и верхнюю платы друг от друга и кусочком изоленты накрываем корпус моторчика, тем самым изолируем проводящие поверхности. Соединяем платы и собираем пейджер в обратной последовательности и наслаждаемся работой сигнализации !

Наташа Жирук

Сейчас это так модно. алигатор, шериф, пантера служит дольше.