Александр

Подскажите плс. Я поменяла батарейку в брелке сигнализации Шерифф

но машина находится на расстоянии где-то 1 км от дома. Брелок перезагрузился, показывается что машина открыта. Так вот вопрос : открыта ли она на самом деле и не пищит ли она там ?)

Evgenia Gronina

а почему не в тундре или на Эвересте проверяешь? просто брелки же это сверх военная техника которая через дом просвечивает когда даже рация не может просигналить.
нет такого передатчика в сигналке на такое расстояние. если в чистом поле то можно а в городе где мобильник то глушится это не возможно. к сожалению это не пишут производители (учет помех радио и вообще технических)

Антон Артемов

если была закрыта -то закрыта и не пищит . нажмите на кнопку заблокировать - если сигнал пройдет - замочек на экране закроется

Василий Иванов

а почему она должна пищать? просто произошло рассогласование сигнала, при первом соединении согласуется