Анастасия Власова

как установить время на брелке! сигнализация Tomahawk x5

Светлана Яганина

Вот точно так, ка написано в инструкции. Других вариантов не придумали.

Елена Мяушкина

нажмите и удерживайте четвертую кнопку на брелоке с изображением динамика секунд 5 до двух писков. Потом нажимая другие кнопки установите часы потом нажав еще раз четвертую кнопку установите другими кнопками минуты. Ждите пять секунд и настройки сами сохнанятся