Мария Романова

Помогите с сигнализацией tomahawk x5

работают все функции (охрана, автозапуск и многое). Но не работает открывание и закрывание дверей, когда нажимаю на кнопку закрывания двери, в машине происходит щелчок как будто она закрылась, но самом деле нет. Приходиться закрывать ключом. В машине установлен центральный замок. С ключа всё нормально работает.

Ольга Васина

знач сигналка

Света Субботина

руки оторви тем кто программировал и плюнь им в морду, убрали функцию запирания дверей при постановке на охрану, скачивай инструкцию и дуй к другим установщикам возни реально на пару минут рублей 50-100 отдашь http://www.tomahawk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=55&Itemid=35
НО учти это старая сигналка уже снята с производства, присмотрись к Z5, комбинации клавишь один в один. www.tomahawk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=67&Itemid=28