Irina Kosykhina

как определить модель сигнализации старлайн по брелку?

Сигнализация установленна, работает нормально, один брело с ЖК, старый хозяин не помнит марку модели. Как определить по брелку? мож где на форуме или еще как то? поддержка чет молчит. На брелке есть номер ID. может как то по нему?

брелок вроде похожий на старлайн В9

Камолжон

Здравствуйте как определить модель сигнализации по брелку

Алишер Сахибназаров

по форме брелка и жк-экрану.. они разные от модели к модели.. по сайтам-производителям.. там же инструкции.. "https://www.starline-car.ru/tekh-podderzhka/signalizatsii.html"