Александр

Сработала сигнализация без видимых причин!

Добрый день! Проблема заключается в следующем: у меня на авто установлена сигнализация KGB, вчера без видимых причин сработала сигнализация, брелок запищал и на дисплее высветились все символы. Что могло быть причиной? Помогите разобраться!

Айшат Хамдеева

да что угодно... проехала близко авта без глушителя... на солнце глюканула... кот об колесо потерся ))))если сига очень чувствительная датчики загруби) ч

Ев
Евгений

ента ГЛЮК! у многих бывает, Жара - июнь!

Светлана Савушкина

Хакнули однако

Сергей Дорофеев

был удар по кузову