Ольга Толкачёва

Как заставить сработать квартирную сигнализацию?

т. е процесс механический. . Сегодня вернулись домой, позвонили на охрану, охрана в шоке, сказала "Вы же пол-минуты назад с пульта квартиру сняли... " При этом сработал датчик открытия двери, кто-то сразу позвонил и назвал фамилию и пароль. Как пароль узнали ещё можно понять, но как заставили сработать сигнализацию, если дверь не открывалась Мы на этаж поднялись буквально через несколько секунд, рядом с квартирой никого быть не могло!

Сигнализация срабатывает от датчика на двери, когда дверь открывается, отходит контакт

Ольга Сучкова

вызывайте специалиста

Светлана Иванушкина

это вы из параллельного мира сняли сигналку и вошли.
а мож домовой ваш шалит ссссука