Алексей Жуков

во дворе орет сигнализация

каждую ночь мы слушаем этот ужас. сигналит постоянно!!!! дело в том, что у нас в доме живет семья кавказской национальности. у них какой-то бизнес. и вот все машины из их семейства сгоняются в наш двор, тк у нас дома пятиэтажные и машин мало, есть свободные места. а хозяева расходятся по своим квартирам. а ключи никому не оставляют. а на одной машине сигнализация постоянно срабатывает. и сигналит.. . сигналит.. . и что делать неизвестно! вот что бы такое сделать, чтоб им и понятно стало, и под суд не попасть? к участковому общаться или еще куда нет смысла, так как у них все подмазано в милиции. они живут тут как хозяева.

Юлия Кудрявцева

Не может быть, что уж везде подмазано. Пишете коллективную жалобу в двух экземплярах, идете в полицию, убедитесь, что заявление зарегистрировано, на втором экземпляре пусть ставят номер регистрации. Если меры приняты не будут - в прокуратуру.
Если уж и прокуратура не поможет - звоните анонимно (типа боитесь говорить свои данные) куда-нибудь, кто занимается борьбой с терроризмом и скажите, что видели, как в машину убирали гранатомет и подозрительную коробочку. По-запчастям разберут.

Александра Россовская

Кладется кирпич на капот и записка-Ночью люди спят, разбирайся, говнюк, с сигнализацией, а иначе это будет в салоне!

Андрей Пошеченков

откатить машину в соседний двор... перепугаются на утро.. и прекратят пальцы гнуть

Танечка Волошко

Надеюсь теперь понял для чего нормальные люди покупают 32кг гири?

Да
Даша

Глубокой ночью облить бензином и поджечь.... Не самим только---нанять за бабло кого-нибудь....

Selvins Bite

объясни дебилу, чтоб понизил чувствительность сигналки... чтобы не орала от дуновения ветра. прилепи на лобовуху инструкцию

Светлана Лебедева

Если местное отделение полиции/милиции не реагирует, то нужно писать ВЫШЕ с приложением первичного заявления в копии, ответа на это заявление, тоже в копии. В заявлении указывать номера госрегистрации автомобиля и, если известно, адрес владельца.
Повторю ещё раз - ПИСАТЬ.
В заявлениях потребовать только письменного ответа, а не устного бла-бла-бла.
Устные обращения в памяти участкового - лишь до первой кружки пива сохраняются.
Дико, конечно, но можно "проучить" владельца, полив лобовое стекло конторским "Силикатным клеем", содержащим жидкое стекло. Именно - силикатным. Если такой ещё выпускают.