Кэ
Кэти

Чему имаы учат своих прихожан, вот орет такой у нас с мечети, а что орет не понятно может он всех на Х посылает?

пусть переводчик суфлирует...)

Сергей Шматов

Себастьян Вилар Родригес.... Всем, всем, всем – цепочка памяти.... Я шел по улице в Барселоне и вдруг открыл для себя ужасную истину: Европа умерла в Аушвице.... Мы убили шесть миллионов евреев и заменили их на двадцать миллионов мусульман. В Аушвице мы сожгли свою культуру, мышление, творческий потенциал, талант. Мы разрушили избранный народ, избранный по-настоящему, ибо он породил великих и замечательных людей, изменивших мир. Вклад этих людей ощущается во всех областях жизни: в науке, искусстве, международной торговле, но прежде в том, что они подарили миру понятие «совесть».... И вот, под маской терпимости, желая доказать самим себе, что мы излечились от вируса расовой вражды, мы открыли ворота двадцати миллионам мусульман, которые принесли к нам глупость и невежество, религиозный радикализм и нетерпимость, преступность и бедность, вызванные нежеланием работать и поддерживать достойное существование своих семей. Они превратили прекрасные города Испании в часть третьего мира, тонущую в грязи и преступности. Они селятся в квартирах, предоставленных бесплатно правительством, и в стенах этих квартир строят планы, как убить и уничтожить наивных «хозяев» . ..Таким образом, к нашему несчастью, мы обменяли культуру на фанатичную ненависть, творческий дар на дар разрушения, интеллигентность на отсталость и первобытные предрассудки.... Мы променяли миролюбие европейского еврейства, его свойство заботиться о нормальном будущем для своих детей, его упорную привязанность к жизни, которая считается святой и неприкосновенной, на тех, кто ищет смерти, на людей, которые желают гибели себе и другим, нашим детям и своим детям.... Статья была опубликована в одной из центральных газет Испании.

Ор
Орест

мусульманин обязан знать арабский, Коран написан по-арабски.

Кирилл Данилов

он приглашает совершить намаз

Ир
Ирина

именно посылает, а сшибить его никак не можно - высоко залез

Сергей Степин

Алля бисмилля я керим я феллах !

Макс Литюшкин

Имамы орут свои молитвы.... Если бог есть, в чём я сомневаюсь, то ему безразлично, откуда ему орут молитвы, с минарета или паперти, лишь бы орали.... Да и то сомнительно, если бог есть, ему важно чтоб в него верили, а молитвы читать это просто показуха....

Сергей Куртинец

добру учат, терпимости.