Серега Хасанов

Чему учат книги Чему учат книги

Elvisa Suleymanova

Грамотности, человеческим отношениям, развивают словарный запас и расширяют кругозор.

Корней Алексеич

смотря какие, но в общем о добре и зле и как поступить в той или иной ситуации!

Тина

- одни любят книги про путешествия по разным странам или путешествия по пустыням.. . другие любят философские рассуждения.. . удивляются что люди путешествуют в одиночку а другие любят командовать или наоборот исполнители прекрасные.. . А ещё есть притворщики - Ну как в жизни Только в книгах проще а в жизни можно и не заметить если не прочитать.. . Кино конечно и ТВ - тоже раскрывает жизнь или фантазии но кто любит книгу да на полях этой книги стоят отметины (!) и книга зачитана *до дыр* - ЭТО ЗДОРОВо!!!