Света Молчанова

Сел аккумулятор, зарядила, подключила. Сигнализация не отключается, орет! Что делать?

Олег

- скинуть клему акб и снова одеть и посмотреть не станет ли все в норме.
- если сигналка не вырубается, снять минус с клеммы до выяснения, чтобы не орала
- найти кнопку валет или оверриде, заныканую сигнализаторщиками и руководствуясь инструкцией вырубить сигналку (там ключ в зажигание надо и нажимать определнное количество раз на кнопку) ну и тогда ехать уже к автоэлектрикам.

Евгений

У вас к сигналке есть инструкция и маленький ключик. Воспользуйтесь ключиком, при помощи инструкции.