Taiger Vid

не отключается сигнализация

на Audi 80(бочке) не отключается сигнализация, и не открывается центральный замок, на брелок вообще не реагирует, думал батарейка, но нет батарейку поменял. скидывал клемы с аккумулятора -бесполезно. сигнализация APS 1300 .что можно еще сделать

Мария Мартиросян

Аварийное отключение системы

Откройте дверь автомобиля. Система сработает, и немедленно зазвучит сирена.
Включите зажигание
В течение 5 секунд переведите переключатель Valet в положение "ON".
Сирена выключится, и СИД начнет постоянно гореть, показывая, что система находится в режиме Valet.

Когда система находится в режиме Valet, Вы можете отпирать и запирать двери автомобиля с помощью передатчика, включать режим "Паника", режим "Anti-Carjacking" и управлять выходом 2-го канала.
Выключение режима Valet: