Алексей Плотников

сигнализация заблокировала двигатель сигнализация не отключается

Дмитрий

отключи сигнализацию
вытащи из неё предохранитель

ну из блока сигналки естественно

Кирилл Данилов

Немного теории: большинство сигналок разрывает цепь зажигания нормально-разомкнутым реле. То есть цепь разомкнута, когда автомобиль стоит на охране, и остается разомкнутой, если отключить питание сигнализации. Если Вы вынете предохранитель, отключится колокол, а двигатель останется заблокирован. Чтобы разблокировать двигатель придется найти реле его блокировки (реле может быть несколько, в зависимости от марки сигнализации, двигатель блокирует одно из них) , вытащить его из колодки и замкнуть (в колодке) контакты №30 и №87, на фото обведены красным. Если реле разрывает цепь зажигания их нужно держать замкнутыми постоянно, если цепь стартера - разомкнуть после запуска двигателя.
Теперь о поиске "нужного" реле. Как я уже говорил релюх может быть несколько, через них могут быть запитаны поворотники и активаторы замков дверей, иногда привод замка багажника. Найти нужное можно или отследив куда идут провода от него, или методом тыка.
Если что-то непонятно - в личку, с указанием модели сигналки.

Игорь Иванов

Или блок отключить.

Лёха Момотов

Ты не написал что за сигнализация!!! Но самое первое посмотри предохранители, их обычно прячут под панель приборов!!!

Ан
Анастасия

даже модель не указана