Алексей Ланкин

здравствуйте! Если сигнализация дала сбой, срабатывает ночью, не отключается с кнопки, как можно отключить ее вообще???

как отключить ее быстро? отключить от аккумулятора?

Ан
Андрей

Если сигналка срабатывает ночью и не отключается-это повод задуматься и переместить авто на охраняемую стоянку. Не исключено, что нехорошие люди только и ждут, чтобы владелец или отключил сигналку совсем или вышел во двор с ключами (как в анекдоте: "Что, сам ключи принес? Ну, давай! "))

Оксана Иванова

читай инструкцию!! ! Должна быть тайная кнопочка (она точно ЕСТЬ) но еще надо знать где она (кнопочка) находится в салоне. Вот именно ей и отключается сигнализация.

Елена Шелепина

Все зависит от сигналки. Если примитивная то надо найти блок управления под панелью и выдернуть оттуда провода. Если посложнее то устанете отключать. Самый быстрый способ открываем капот и снимаем клемы с аккумулятора все выключается. После этого вызываем сигнализаторщика. Если работает, клему снять не получается, а заткнуть надо чтобы соседи бесится не начали, тогда маникюрными щипчиками перерезаем провод который идет к пищалке (она обычно гдето под капотом) машина затыкается. Утром вызываем сигнализаторщика со своим аккумулятором.