Ми
Миша

Подскажите пожалуйста! Сел аккумулятор! Что делать? Можно ли как-нибудь зарядить? Кроме машины донора .

Например, зарядить дома, с помощюь специальной зарядки, отнести в мастерскую или ещё как-нибудь ?

Ирина Липакова

Зарядное устройство вам в помощь. Стоимость от 400 руб до 5000 руб.

Евгений Хартов

можно как угодно из того что ты перечислил.

Владимир Шишкин

Купи в любом магазине автотоваров зарядное устройство. ТО, которое сможет потянуть твой аккумулятор. Разная Амперность. Выкручиваешь пробки на аккумуляторе, обязательно, иначе закипит и даст жару в доме, и ставишь на ночь заряжаться.