Та
Татьяна

Подскажите пожалуйста, у меня 3дня простояла машине на холоде, сел аккумулятор. . что делать???

Подскажите пожалуйста, у меня 3дня простояла машине на морозе, сел аккумулятор (машине год).. . сегодня пытался прикурить ее, но сигналка шумит и не дает ее завести, на БРЕЛОК машина НЕ РИАГИРУЕТ, не отвечает система.. . Поможет ли если аккум я снему и подзаряжу, а потом поставлю обратно...?

очень надеюсь на это, то что забыл выключить, что то.. . завтра попробую сделать все, а то сегодня в 23.30 прикуривали. . думал кирпичскинут))

Машина Шевроле круз.. . видно помойка, акум сдох

Александр Кирюхин

На всех Бугатти это болезнь !

Татьяна

да. но это быстро он сел. Чтото не нормально

Вероника Никонова

не факт. возможно какие-то блокировки на сигналке срабатывают. но в любом случае пробуй зарядить - может и поможет

Алексей Туманов

за 3 дня это или акамулятор пора менять, или сигналка его разряжает

Ринат Фаткуллин

Может и аккумулятор пошабашил но это врядли. Скорее всего сигналка берёт своё + может магнитола или чтото еще забыл выключить.
Поставь на зарядку, проверь плотность электролита при необходимости долей или замени его. Аккумулятор при сливе электролита переворачивать нельзя, эго (отсасывают) грушей.

Анастасия Долгова

Если у тебя бесконтактное зажигание, мог спалить электронику от прикуривания!