Виктория Войнова

Машина (лексус ес-300), простояла всю зиму, сел аккамулятор, не открываются двери, что делать?

Дверь открывается, только кнопкой на брелке.

!александр !

Вызови ребят которые вскрывают замки. Вскроют денежку дашь и машину на СТО

Александр Сысоев

залезть под авто и проводами от другого аккумулятора прикурить. Плюс на красный толстый провод стартера. а минус на любую железяку кузова или двигателя.

Николай Носков

ключом потыкайте в дырочки на экстерьере

Кр
Кристина

Поменяй аккамулятор подожди открой вручную и розогривай печкой