Ю*
Юлия ***

ваз 2115. сел аккамулятор. багажник с ключа не открывается. на дверях нет тяги. как залезть в машину?

Екатерина Кляшторная

Берешь рабочий аккумулятор (цепляешь к соседской машине) и удлиннительные провода с крокодилами на конце- лезешь под днище (надо поддомкратить для комфорта) и цепляешь (+) на стартер (туда, куда идет толстый черный провод, а (-) на корпус стартера (или двигателя, или в любое другое место) - потом нажимаешь кнопку сигналки
На генераторе такой же провод (+) тоньше и закрыт черным резиновым колпачком, (-) также... (к генератору добраться легче, но к стартеру подключаться- надежнее)

P.S. Кстати- если на стартер кинуть провода с крокодилами- с другой стороны проводов можно подсоединить зарядное устройство и зарядить аккумулятор!! ! Или- сразу кидать крокодилы зарядного устройства на контакты стартера....

Саша Хныкин

Сел аккумулятор у него видете ли! Найди две "е" стоящих друг за другом и успокойся!

Абвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёж
абвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёж
абвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеежабвгдеёжабвгдеёж
абвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёж

Ни
Никита

выставляй стекло

Тигран Пртавян

задняя форточка вытаскивается легко, и так же легко вставляется, тянешь за резинку ...дважды левую вытаскивал...

Т*
Тонька ***

Лезешь под машину находишь генератор кидаешь на 2 провода черный минус красный плюс от зарядки
и открываешь, что сложного?

Максим

можно так же через низ капот открыть

Тамара Яблонская

а что сел то-габариты не выключил?, Тогда цепляй + -к освещению ном знака.

Виктория Фёдорова

А можно из вязальной спицы сделать крючок и через зазор между перед. и зад. дверью открываем замок потом капот и заряжаем акб. Но при этом доки на машину должны быть в кармане. Последний раз мне помогла пилка для ногтей. И всё. Не надо мараться лазать под машиной и заморачиваться . Бес пыли и грязи. Или ловим пацанчика в кепке с барсеткой под мышкой, в туфлях и спорт штанах 100-200р и получаем тоже самое но за деньги.