Max

Помогите пожалуйста. Помыл машину зимой, сел тут же поехал. Приехал на место, а захлопнуть двери не получается.

А если в гараж теплый поставить она отогреется?

Дархан

после мойки зимой надо выгнать машину на улицу и открыть все двери минуты на 3-4 потом все норм)

Олячк@ Рыжов@

ПОМЫЛ!!!! Отогревай теперь)))))

Константин Харитонов

В замок тормозной жидкости плесни. Только в замок а не в личину.

Iren Korovina

двай как нибудь сам

Сергей Артемьев

Продувать сжатым воздухом надо на мойке, теперь сиди грейся)) ) часа два обычно хватает

Leonid Perevalov

Слово теплый, подразумевает мороз в гараже? Тогда не согреется)) И движок там не заводи с закрытыми воротами, задохнешься!

Денис Дебердеев

тормозуха краску ест. тосолом капни на защёлку замка