Алексей Гурей

как открыть дверь в ауди Q7 если сел аккумулятор,

ключом не открывается

Ольга :)

Тут два варианта. Левой или правой рукой.

(G
((Muzaffar Gapparov))

там из брелочка ключик достоется

Вероника Крэш

а с ключа не судьба ...

Azamjon

...если есть на водительской двери замок и он работает, то ключём от авто откроите... Ну а если у вас всё на дистанционке, (без ключа) - незнаю...

Юлия Гусева

Монтировкой! Вы извините за мой тупой ответ, просто самому интересно - КаК ?!

Эльвира Хамитова

промой личину Вд 40, 2- вариант попроси мужиков чтобы снизу открыли из под днища капот, прикуришь итд.