Elena

Audi Q7 подскажите на Q7 алюминиевый кузов и его элементы двери крылья ?

И5
Ирина 5

При создании Audi Q7, представленного2013 12 сентября на Международной автомобильной выставке во Франкфурте (IAA), компания Audi широко использовала технологии создания легких конструкций и производства деталей из алюминиевых сплавов. К разработке автомобиля были подключены специалисты завода Audi в Некарсульме. В результате Q7 получил выполненные из алюминиевых сплавов капот, дверь багажного отсека, крылья и усилители бамперов. Результат впечатляет: благодаря применению современных технологий масса кузова уменьшилась на 22 кг. Улучшились ходовые качества и экологичность автомобиля.

Ильсия

Производитель постоянно что то меняет. Магнитом проверь