T7
Triniti 77Rus

Audi Q7 или Cadillac Escalade?

Собираюсь приобрести новый автомобиль, выбор стоит между Audi Q7 и Cadillac Escalade. Брала обе машины на тест-драйв, каждая нравится по своему. Читала отзывы, так к определенному решению не пришла. Друзья, в основном не разбираются в авто, но советуют Ауди, поскольку это "твердостоящий бренд".
Прошу совет! Что выбрать?

Заранее спасибо.

Владислав

Порше взять, он хоть интереснее будет.

Максим

Ку 7 думаю получше будет

Виктор

я только за немца, ауди, НО есть один минус, аллюминевая подвеска!! друган устал уже ремонтировать, но он ездит по жесткому))

Супер

Я так понял, б/у берете. Q7 в плане налога дешевле обойдется. Escalade III сейчас не найдете дешевле Q7. Escalade стоит не дешевле 900 тыс. руб, а Q7 можно и за 700 тыс. руб стоящий найти. У Q7 дурацкая приборная панель. У Escalade управляемость никакая. Все таки это больше мужские машины. Берите лучше BMW X6 или Porsche Cayenne. Cayenne вообще мизер стоит в кузове 955 (600-700 тыс. руб).