Дмитрий Стамболи

Audi Q7 3.0 TD 2007-2008гг.

Владельцы данных авто: Каковы впечатления от автомобиля? Сколько требует средств и внимания данный агрегат после покупки? Какова надежность и проходимость? Альтернативный вариант? Оцените по 10-бальной системе качество автомобиля относительно его цене! Спасибо

Сергей Клишин

машина хорошая.. 8 баллов потому что у всех машин есть свои недостатки..

Грайр Арушанян

Оччено к Топливу Привередлив, 6 баллов. Я за Крузак.

Оксана

Ты посмотри на проходимость? Это же паркетник в своем классе, а не УАЗ хандр. так что сильно то в бездорожье не стоит залазить. и Главное турбодизель, как у него адаптация к нашей солярке? если нет то смотри, в Европе дистопливо другого качества, и проблемы с топливом будут.

Ольга Сучкова

реальный ответ всегда узнаю на форумах на автосайтах типа forums.drom.ru--либо в поисковике напиши свой вопрос--надёжность ку-7..-вам большой удачи