?*
??????????? ****

Народ, подскажите кто знает, Сколько стоит замена/ремонт АКПП на Audi Q7... Заранее спасибо...

..Заранее спасибо... Заранее спасибо... Заранее спасибо... Заранее спасибо...

Яна Гатауллина

Обратитесь в сервисный центр ATG, они специализируются на ремонте АКПП, у них большой опыт и цены невысокие, мы с мужем к ним обращались, очень понравилось, ничего не навязывают, ремонтируют быстро, недорого и с гарантиями. Вот тут посмотрите их цены http://www.at-g.ru/price/ и там же можно на диагностику машину записать .

Анна Гаркавенко

автомат плохо подлежит ремонту. что вообще с ним? а замена рублей 5-6

Елена Нестерова

Дешевле Контрактную Взять!

Давит Кагзванцян

Я тоже коробку автомат ремонтировала в ATG, классно работают и по цене доступно.