Елена Коннова

Из за чего сигнализация не работает. брелок работая а сам блок нет. сирена орет. помогите пожалуйста

брелок работая а сам блок нет. сирена орет. помогите пожалуйста

Саша Дроздов

Вова. Сигнализация работает иначе не кричала бы сирена. Есть две причины 1-Сработала система защиты от разбойного нападения. Отключается с помощью ключа и кнопки "валет" или кнопки "антихайджек" введением кода известного хозяину.
2- Стерся из ячейки памяти сигнализации брелок, лечится повторной пропиской брелков в памяти сигналки. Опять таки с помощью ключа и кн. "валет".
В общем изучай матчасть по инструкции к сигналке, а они у разных сигналок свои.