Петр Черешнев

Не работает сирена от сигнализации TOMOHAWK TW-9010

Здравствуйте. У меня такой вопрос, из-за чего может не работать сирена на авто? Все работало прекрасно, потом бах ни с того ни с сего машина стала безшумно закрываться, пнул по колесу просто поворотники помигали, и брелок пикнул, попытался востановить звук согласно инстукции, не выходит. Что нужно сделать чтобы серена снова заработала?

Евгений Топунов

Проверить надо всего 3 вещи
1 блок сигнализации
2 провода с предохранителями, которые отвечают за сигналку
3 проверить саму сирену

Ж*
Женя **

обычно просто тупо проводок отгнивает современем или теряет контакт. можно проводок заменить, а вот если сирена крякнула, стоит не дорога от 100 руб

сирена на авто

Иришка Татарникова

Сам колокол проверь, если не работает значит дело в самой блоке. Может скрутка отвалилась.