Саша Сорока

Утро доброе!! ! Прошу специалистам откликнуться! Сигнализация Томагавк TW-9010

Два года назад установил на машину сигналку Томагавк TW-9010 и почти с первого дня начались проблемы с брелоком, то дисплей гас, но кнопки реагировали, то брелок периодически перегружался, как будто вынимали батарейку и т. д. Но самое плохое то, что с брелока управление сигналкой дальше нежели ответ от машины, т. е. сигнализация сработала на запрос брелока, а ответа на дисплее нет и не понятно дошел запрос или нет! Перечитал кучу форумов так и не нашел ответа. Недавно решил поменять антенный модуль, думаю вдруг проблема с передатчиком, но после замены та же картина и я сделал вывод что проблема в приемнике брелока. И вот решил заказать себе брелок через инет и теперь стоит выбор какой заказать чтобы не нарваться на такой же косяк. На офсайте Томагавк есть таблица совместимости брелоков http://www.tomahawk.ru/tomahawk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=343&Itemid=343
И прошу дать совет какой именно мне приобрести чтобы наверняка не ошибиться в выборе!!!!Прошу дать обоснованный ответ!! !Спасибо!

Виталий Семенов

сочувствую. новый брелок будет стоить почти как новая сигналка.

Прихожанин Церкви

TW-9010 - этот и бери. Только лучше бы в магазине взять, что бы мог обменять. Продавцы знают о косяках в брелке меняют без проблем. цена от 600-1000 руб.

Дмитрий Наседкин

действительно лучше купить брелок в магазине, чтоб была возможность его вернуть. Если сигналка реагирует на нажатия брелока и не отображает при этом свое состояние на брелоке, это значит нет обратной связи. Причина может быть неисправный антенный блок либо провод соединяющий блок сигнализации и антенну.