Надежда Телицына

А на каком расстоянии работает брелок сигнализации?

Алексей

поближе пульт к голове и он будет как антенной!

Яш
Яшка

разные сигналки и разные возможности
двусторонние берут дальше, односторонние до 100 метров

Rashid

Двусторонние - до 2 км по (паспорту)

Denis

посотри на ютбе один из последних выпусков передачи "первая передача"там как раз тестировали пульты на расстояние.

Vadim

Смотря какая сигналка, у меня на стартлайне, радиус действия 600 метров с обратной свяью

Gx
Gxac

Обычные брелки без обратной связи работают по паспортным данным на расстоянии 20-40 метров.
Брелки с обратной связью типа с дисплеем или светодиодами имеют два типа.
Одни управляют сигнализацие на малом расстоянии до 100метров, но принимать сигнал о тревоге от автомобиля могут на расстояниях от 600 метров.
Другие, в частности с функцией автозапуска работают от 600метров на управление запуском и до 2км для приема тревожного сигнала.
Городская застройка и индустриальные помехи могут сокращать все расстояния минимум в два раза.