Наталья Федоренко

А что вы предпринимаете когда музыка сверху\снизу\сбоку, автомобильная сигнализация во дворе, дрель и пр.

мешают вам спать? Особенно глубокой ночью.

Ма
Мария

Ничего тут не поделаешь. не сплю.

Наталья Трофимова

Советую засунуть гвоздики в свои уши.

Инга

а вы какой ответ хотите услышать - как обидить звуковую помеху или как юридически грамотно наказать?

Виктор Малин

Вношу свою посильную лепту в этот ансамбль - включаю Кенвуд 2х400W...)))))

Лена Ковзель

Один (мне сложно подобрать слово) sosyot работал на дому по дереву или еще какой то хуйне. Днем, когда самый сон, вздремнуть было очень затруднительно, а ему было фиолетово все. Раз по пьяни я расколотил слегка ему фейс, это проблему до конца не решило. Плюс в присутствии участкового пришлось отдать крахобору три рубля

Irina Gavrilova

Надо нормальные вопросы задавать !