Дима Гусев

Ваше жилье под сигнализацией? Что надёжнее, сигнализация или Алабай за дверью?

Алена

Алабай

Марина Марина

у нас Алабай во дворе и дворняжка-звоночек. не то что воры, коты чужие уже не заходят.

Виктория Авдонина.

Алабай . Соседа обокрали, приехали через 3 минуты после сигнала, составили протокол и всё . Ни кто ничего и ни кого не нашёл .

Ольгп Сланко

Хватит чудить. Для воров нет приград. Это и государство и полиция утверждает.

Станислав Лебакин

Сигнализация. Алабаю, под нос текущую сучку и выноси квартиру как хочешь.)