Mehroj Fozilov

какая сигнализация самая хорошая? надёжная?

какие то питросяны отвечают? электрики есть на сайте?

а пандора как?

Кошка Рыбка Ирка

Мои ребята с комплекса любую вскроют. Короче бери самую дешёвую, чтобы слышно было - этого достаточно.

Алексей Оболонков

питбуля в салоне оставляй))

Александр

И не дорогая...

Плиев Плиев

Старлайн хорошо себя ведёт. Не дорого, сердито, достаточно просто и есть самые необходимые фишки - работа по кан-шине, брелок с обратной связью (дальность приёма-передачи сигнала, даже в условиях города, просто поражает) , настраиваемый автозапуск двигателя, турботаймер. Возможно подключение GSM модуля для контроля машины из любой точки, где есть мобильная связь. А главное, стабильность работы без глюков. Просто сам юзаю уже с сентября 13 года - доволен, как слон!

Александр Новичков

надёжная та что доработана вручную самим владельцем - чтобы было что-то что не могут заглушить или предусмотреть угонщики. А так то бери исходя из стоимости машины - если дорогая то и сигналку подороже с динамичным ключём и т. д..

Koroleva Svitlana

Государственная. (казённая)

Татьяна Карета

для угонщиков сигнализация не препятствие а для хозяина неприятность
лучше вообще не ставить

Анна Кипоренко

Я вообще сигнализпцией пользуюсь как открывашкой. А вообще многие рекомендуют старлайн и шерхан.

Хакика Суриева

я за Сигнализация Starline
можно, добавить модули GPS и GSM