Юлия Двуреченская

Самая надёжная марка аккумулятора

Александр

Варта Бош

Дарья Матвеева

Аккумуляторная батарея WESTA

Иогай-Логан Велесов

Для меня ВАРТА - проблем никогда не было.

Лена

варта

Holod

VARTA, BOSH, но они необслуживаемые, сейчас очень хорошие Украинского производства ВЕСТА - у них и пусковой ток большой, по сравнению с ВАРТой. а это самое главное!

Black Angel

для меня -актекс

Евгений Алехин

А у меня разрекламированная варта сильвер проработа 3 года всего.
Лучше всего брендовый гелевый (но он дороже обычного в 3-4 раза)

Oleg

Все они одинаковые. Кто какую лейбу приклеит

С Моторчиком

Зайди на сайты известных производителей АКБ, подбери для своего авто. Покупать лучше в спец. магазинах.
Но всегда можно попасть на подделку.
Я выбираю VARTA. BOSH. Первые знакомы по работе, второй прошёл долгий путь -8 лет, ещё не умер до конца. (он мне дорог как память)

Айбек Осмонов

Корейский бери.. нормальные..

S[
Sal1M [Хроники]

Самая надёжная ВАРТА, особенно с посеребряными пластинами. Однако, очень важно не нарваться на подделку.
К стати, а какого вы пола? Если гармофродит, то немешало бы сообщать об этом.

Юлия Костюк

WESTA хороший.