Елена Текоева

Какая марка моторного масла самая хорошая/надёжная? Мне нужен полу синтетик.

Castrol
Mobil-1
LIQUI MOLY
ELF
Shell

Esso полусинтетик - у нас в продаже нет...

Аркадий Аракелян

Практически все из одной бочки. Одни и те же присадки.

Катерина Зинченко

мобил 1 ----тока не подделка!!!

Tynchtykbek Tokonov

1-зик потом шел и мобил ну а затем кастрол и лукоил если не потдельный.

Оксана

На вкус и цвет...

Андрей **********

Здравствуйте Виталий! Пользуюсь МАННОЛОМ. Двигатель чистый и нет жора.

Баxa

Мне ELF нравится... и оно на машину производителем рекомендовано)) ) Еще Тотал неплохое.

*****ольга Москва******

Мобил, проверено годами.