Pavel Yurevich

какой самый лучший аккумулятор

Dj
Djoly

обслуживаемый. в котором можно полазить

Антон

Варта голубая, из того на чём я ездил и ездию. Уже 5ть лет на авто стоит - без проблем.

Юлия Грязнова

у меня стоит TUDOR 95а. ч, уже 2 года катаю, даже в -30 не подводил (на юге -30 это до хера)

Александр C

мутли или варта

Дамир Сайфутдинов

Бош сильвер считаются неплохие (не обслуживаемые) , и не дорогие, если сядет то ничего страшного купи зарядку за тысячу рублей максиму, главное чтобы автоматическая и не Китайская.
Раз в год зарядишь (за ночь) , или если фары забудешь выключить, в пробке сядет... да всё может быть)

Роман Фадеев

с круглыми банками и гелевые

Инга Данилова

Знаешь какой попадётся можно и пять лет проездить а можно и года не проездить ..

С:
Сергей :р

Самые лучшие, это гелевые!!!! Но цена в 2-3 раза выше!