Николай Казаков

Какой выбрать аккумулятор, лучший в соотношении цена качество? 90а/ч

Наталья Гойда

внушает доверие=словения =Топла

Мария Калинина

бери самый дешевый, он оправдывает себя ,

Юлия

на рынок сходи и выбери
чтобы пластмасса была красивой

Игорь Игорь

очень понравился корейский АТЛАС

Юлия

почитай отзывы об аккумах "АКОМ"
у меня такой уже 5 лет отработал - сам удивился )))
и стоят недорого !

Мария Вершинина

Живешь-то где? Импортные конечно лучше, только есть один прикол. Наши торгаши пригоняют например в Новороссийск баржу с импортными АКБ и фурами растаскивают ее по всей стране. Фура в Сочи, фура на Урал, фура в Сибирь. В нашей стране несколько климатпоясов и та "батарейка", что работает в Европе (там зимой тепло) - на Урале подойдет только ворота гаражные подпирать. Вот и вывод! Смотри заявленные параметры. В конце концов, хоть химия и не стоит на месте, а плотность электролита еще не кто не отменял. У них и 1:23 канает, а от Урала и дальше 1:27-29, но ресурс будет меньше.

Crazy Mart

Делко фредом плюс (Франция) 7лет полёт нормальный.

Мария Черных

Доброго времени суток. Нашёл я в интернете интересный сайт с хорошим выбором аккумуляторов, а ещё там есть таблица аналогов аккумуляторов. Любопытная таблица) вот ссылка посмотрите. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].